Работает салон на пр.Героев Харькова 48 (Московский проспект) ТЦ Премиум, ПН-ПТ 10-17:00, СБ 10-15:00.
Принимаем он-лайн заказы через сайт с территории Украины и отгружаем перевозчиком (логистическими Компаниями). Кроме 1уп/1шт

Обои Marburg Platunum 31031

ціна на залишок складу
Ваша скидка: -8%
Производитель: Marburg
Код товара: o-02251
Доступность: На складе

  • Условия описаны на странице АКЦИИ
  • Старая цена: 1 496 грн
  • Цена: 1 382 грн



Команда укладчиков
Удобная оплата
Гарантия качества

Обои Marburg Platunum декор 31031.
Коллекция Platunum подразделяется на четыре мотива, к каждому из которых предлагается хорошо сочетающиеся однотоны мелкого «петельчатого» фона.
Первый из мотивов объединяет в себе два различных дизайна: реалистично воспроизведённую структуру бетона, и плетёный узор, напоминающий керамическую мозаику.
Второй из мотивов не только на вид, но и на ощупь весьма напоминает циновку. Следует отметить колористику: это и попурри из оранжевых, красных и фиолетовых тонов, чем-то напоминающих картину, написанную акварельными красками, и размытые зеленоватые и синеватые тона различной интенсивности, напоминающие цвета горного озера, и сочетания мускатного цвета с цветом карри.
Третий мотив преимущественно примечателен графикой: так, например, здесь представлен узор из напоминающих заплаты бетонных квадратов, придающих стене подчёркнутую структуру и излучающих небрежную уверенность и спокойствие.
К четвёртому мотиву относится рисунок, напоминающий узор древесины столетнего дерева. Причём данным рисунком производится эффект псевдотрёхмерности, достигаемый за счёт специального тиснения.

Стоимость указана для прямой отправки обоев по всей территории Украины сразу со склада (минуя салон-магазин) логистическими компаниями.


Характеристики

Товарная группа обои
Коллекция Platinum
Ширина рулона 0.7
Поверхность Винил
Основа Флизелин
Страна Германия
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

О производителе

Marburg

Marburg

Marburg занимает одно из лидирующих мест в Германии по разнообразию выпускаемых обоев. При изготовлении используютсяразработки собственных художников, так и эскизы ведущих дизайнеров других стран. Каждые полгода Marburg выпускает 5-7 новых коллекций,... Подробнее...