Работает салон на пр.Героев Харькова 48 (Московский проспект) ТЦ Премиум, ПН-ПТ 10-17:00, СБ 10-15:00.
Принимаем он-лайн заказы через сайт с территории Украины и отгружаем перевозчиком (логистическими Компаниями). Кроме 1уп/1шт

Обои Marburg Kumano 34561

Ваша скидка: -5%
Производитель: Marburg
Код товара: o-03970
Доступность: На складе

  • Условия описаны на странице АКЦИИ
  • Старая цена: 1 694 грн
  • Цена: 1 609 грн


Доступные опции


Команда укладчиков
Удобная оплата
Гарантия качества

Обои Marburg Kumano декор 34561, раппорт 64см.
Коллекция обоев Kumano от немецкой фабрики Marburg вдохновлена ошеломляющими японскими видами. Глядя на такие умиротворяющие дизайны, возникает чувство безмятежности и спокойствия, желание замедлиться, почувствовать момент здесь и сейчас, о чем в повседневной жизни мы часто забываем.
В каталоге 2 основных мотива:
1. Узор в виде больших листьев лотоса – невероятная красота природы Японии, исполненной в современном стиле. Тонкий, чистый узор создает непринужденную обстановку, превращая любой интерьер в островок тишины и безмолвия.
2. Извивающиеся плавные линии дыма в азиатском стиле, напоминают водную гладь озера, завораживающие взгляд настолько, что в воображении сразу возникают образы чайного домика, стоящего на берегу, в окружении цветущей сакуры.
3. Универсальный фон иммитирующий штукатурку, настолько уже полюбившуюся и непренужденную.
Колористическая палитра коллекции представлена востребованными и универсальными оттенками, которые подойдут для любого помещения. Различные вариации серых, бежевых и белых тонов – это беспроигрышная классика, выбрав которую, у вас получится интерьер, актуальный вне времени.

Видео-обзор смотрите на нашем канале.

Просмотреть каталог можно у нас в салон-магазине №1 по адресу пр.Героев Харькова (пр.Московский) 48А.


Характеристики

Товарная группа обои
Коллекция Kumano
Ширина рулона 1.06
Поверхность Винил
Основа Флизелин
Страна Германия
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

О производителе

Marburg

Marburg

Marburg занимает одно из лидирующих мест в Германии по разнообразию выпускаемых обоев. При изготовлении используютсяразработки собственных художников, так и эскизы ведущих дизайнеров других стран. Каждые полгода Marburg выпускает 5-7 новых коллекций,... Подробнее...