Работает салон на пр.Героев Харькова 48 (Московский проспект) ТЦ Премиум, ПН-ПТ 10-17:00, СБ 10-15:00.
Принимаем он-лайн заказы через сайт с территории Украины и отгружаем перевозчиком (логистическими Компаниями). Кроме 1уп/1шт

Обои Marburg City Glam 32323

Ваша скидка: -5%
Производитель: Marburg
Код товара: o-02658
Доступность: На складе

  • Условия описаны на странице АКЦИИ
  • Старая цена: 1 359 грн
  • Цена: 1 291 грн



Команда укладчиков
Удобная оплата
Гарантия качества

Обои Marburg City Glam декор 32323.
В коллекции City Glam два основных мотива: классический орнамент и  четкая геометрия, в которой нет ни одной лишней линии, умелая игра на взаимодействии глянцевых и матовых поверхностей, со сдержанным блеском. И объединяющие их фоны, благодаря чему декоры обоев отлично комбинирующихся друг с другом и позволяют использовать в интерьерах самых разных стилевых направлений.
City Glam – это успешная коллаборация традиции и ультрасовременных тенденции. Интересно отметить, что в City Glam нет ярких, контрастных по отношению друг к другу декоров, вся коллекция построена на оттенках: теплый антрацит, строгий графит, серебристый на белом, не выходящий из моды нежный цвет какао с молоком, дымчатый жемчужный – цвета играют оттенками, перемигиваются родственными красками – позволяют создать море новых, необычных интерьерных решений.

Стоимость указана для прямой отправки по всей территории Украины сразу со склада (минуя салон-магазин) логистическими компаниями.


Характеристики

Товарная группа обои
Коллекция City Glam
Ширина рулона 1.06
Поверхность Винил
Основа Флизелин
Страна Германия
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

О производителе

Marburg

Marburg

Marburg занимает одно из лидирующих мест в Германии по разнообразию выпускаемых обоев. При изготовлении используютсяразработки собственных художников, так и эскизы ведущих дизайнеров других стран. Каждые полгода Marburg выпускает 5-7 новых коллекций,... Подробнее...