Работает салон на пр.Героев Харькова 48ТЦ Премиум, ПН-ПТ 10-17:00. СБ с 10 до 15:00
ввиду отключений электричества, салон может работать до 16:00 - уточняйте 050-55-313-47
Принимаем он-лайн заказы через сайт с территории Украины и отгружаем логистическими Компаниями. Кроме 1уп/1шт/1м2

Профиль алюминиевый разделительного теневого шва 20 мм для LED подсветки WT P22-2

Ваша скидка: -6%
Производитель: WT
Код товара: p-03828
Доступность: На складе
Кратность: 3
Ед.измерений: /м.п.

  • Условия описаны на странице АКЦИИ
  • Старая цена: 320 грн
  • Цена: 300 грн/м.п.
    Цена: 900
    Вкажіть кількість:




Команда укладчиков
Удобная оплата
Гарантия качества

Профиль алюминиевый WT P22-2 для создания разделительного теневого шва в 20 мм скрытого монтажа, может комбинироваться с LED-подсветкой для создания теневого зазора.
Алюминиевый профиль имеет особенность при использовании LED ленты, - в комплекте не нужен рассеиватель, т.к. форма профиля позволяет рассеивать свет о стену. Благодаря этому LED освещение по периметру имеет приятной фон.
Полный размер профиля 87.4*39.9мм, фактический после монтажа 36,6*22,5 мм.
Вариант плинтуса скрытого монтажа для оштукатуренных и гипсокартонных стен.
Основа выполнена из необработанного алюминия, в неё устанавливается вставка LED-подсветки, приобретаемая отдельно в зависимости от необходимого уровня освещения. Эти изделия обеспечивают ровную поверхность заподлицо со стеной без углов и выступов. 
Установка производится до этапа формирования стен.

При оформлении заказа в количестве до 5 ед. в сумму заказа включается 170 грн за специальный транспортировочный тубус. Стоимость указана за 1м.п., отгружается кратно полосе логистическими компаниями прямой отправкой по всей территории Украины сразу со склада.


Характеристики

Товарная группа Плинтус
Материал Алюминий
Высота 37 мм
Длинна 3.0 м
Толщина 22.5 мм
Тип профиля скрытый, с подсветкой, теневой шов
Цветопередача алюминий
Страна Украина
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

О производителе